22:50 В Казахстане не хватает медиков и электриков: почему эти специалисты востребованы
22:50 Модный маникюр осенью-2026: яркие идеи, оттенки и тренды сезона
22:47 Рынок огнестойкого губчатого пеноматериала до 2035 года: рост спроса для батарей электромобилей
22:46 Кабельный хаос в городах Индии повышает риск пожаров и угрожает электрикам

В России в воздухе столкнулись два истребителя СУ-34

18.01.2019 11:15

В России в воздухе столкнулись два истребителя СУ-34

В России, на Дальнем Востоке, произошла авария с двумя истребителями-бомбардировщиками Су-34, об этом сообщили информагентства РФ со ссылкой на источники.
По данным ТАСС, самолеты столкнулись над Татарским проливом. Источник агентства в силовых структурах сообщил, что при этом один истребитель упал в море, а судьба другого не известна.
"Недалеко от поселка Нельма Советско-Гаванского района пропали с радаров два Су-34, предположительно они столкнулись в воздухе", — сказал источник.
"С радаров пропали две из семи меток Су-34. Пилотам предварительно удалось катапультироваться, — рассказал источник "Интерфакса" в экстренных службах. — После этого в небе наблюдали два парашютных купола".

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на rigifoor.ru в Telegram

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на rigifoor.ru в Telegram

Источник

Читайте также