22:50 В Казахстане не хватает медиков и электриков: почему эти специалисты востребованы
22:50 Модный маникюр осенью-2026: яркие идеи, оттенки и тренды сезона
22:47 Рынок огнестойкого губчатого пеноматериала до 2035 года: рост спроса для батарей электромобилей
22:46 Кабельный хаос в городах Индии повышает риск пожаров и угрожает электрикам

17 декабря в частной филармонии «Триумф» состоялась церемония подведения итогов проекта «Покупай Пермское» 2018 года.

17 декабря в частной филармонии «Триумф» состоялась церемония подведения итогов проекта «Покупай Пермское» 2018 года.

В Пермском крае по инициативе губернатора Максима Решетникова возрождается проект «Покупай Пермское», объединивший несколько лет назад местных производителей. 17 декабря в частной филармонии «Триумф» состоялась церемония подведения итогов проекта «Покупай Пермское» 2018 года.

В числе гостей праздника был и директор компании «Дюрэй». В рамках сотрудничества компания предоставила для освещения церемонии несколько своих светодиодных светильников серии «Крым» длиной 1,5 метра. Также, для участия в выставке продукции местных производителей, объединённых под зонтичным брендом «Покупай Пермское», был предоставлен промышленный образец нового светодиодного светильника серии «Эльбрус» с NEMA сокетом для цифрового беспроводного управления в системе уличного освещения любого масштаба.

Светильник был выведен на рынок в конце 2018 года в рамках новой услуги — автоматизированной системы управления наружным освещением DURAY АСУНО LoRaWAN. Система обеспечивает двустороннюю связь: уличный светильник не только управляется, но и сам передает данные о своем техническом состоянии и энергопотреблении.

Церемонию посетили как представители предпринимательства, так и деятели здравоохранения, образования, культуры, спорта и других важных общественных институтов. Все вместе мы работаем для того, чтобы жители Пермского края могли по-настоящему гордиться всем, что здесь производится.

Источник

Читайте также